понедельник, 31 мая 2010 г.

С чего начинать самостоятельное лечение с помощью аппликатора?

1. Поставьте себе цель: "Я хочу иметь отменное здоровье". Помните, что человек не может стать более здоровым, чем он сам того хочет. Каждый из нас привык доверять реализацию своих целей и исполнение обязанностей другим людям. Например, цель врача - вернуть вам здоровье, его обязанность - проводить лечение правильно, эффективно и в полном объеме. Но одних усилий доктора будет недостаточно. Запомните: "Ваше здоровье в Ваших руках!"


2. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению аппликатора Ляпко, подчеркните нужные Вам данные в тексте и отметьте их на рисунке. Возьмите на себя правильно и в полном объеме выполнять процедуры.


3. Заведите отдельную тетрадь, чтобы записывать свои ощущения во время и после процедур. Напишите на тетради крупным почерком свою цель и свои обязательства. Разбейте тетрадь на графы: дата, время, место процедуры, ее длительность, ощущения во время и после процедуры, продолжительность лечебного эффекта. В дальнейшем, анализируя свои записи, Вы сможете увидеть реальные результаты применяемого лечения и выбрать наилучший для себя способ применения аппликаторов Ляпко.