Аппликаторы Ляпко пояса и ленты

Аппликатор-пояс Ляпко "Малыш"


Купить!

 Акция!!! Только на короткий срок снижение стоимости   - 1700р(2400р)! 

      Состоит из 2 эластичных и регулируемых поясов, на которых находятся 6 пластин из медицинской резины размером 36x84 мм с иглами, расстояние между которыми (шаг) 3,5 мм, и количеством игл 960шт. Пластины сделаны из медицинской резины и они не закреплены жестко на поясах, что позволяет, передвигая пластины по поясу, устанавливать их на проблемные места. Иглы состоят из 5 металлов: медь, цинк, железо, никель, серебро.  

ПОДРОБНЕЕ...





Купить!

Акция!!! Только на короткий срок снижение стоимости  - 1950 р (2500р)! 


     Состав: 3 подвижные пластины аппликаторов с иглами и 2 эластичных пояса с замками. Параметры пластин аппликатора: размер одной пластины, фиксируемой в области глаз (2 шт) - 100х66 мм, расстояние между иглами -4,3 мм; размер пластины, фиксируемой на область затылка (1 шт)  - 175х 66 мм, шаг игл-4,3 мм. Благодаря надёжным фиксаторам хорошо крепится на проблемные зоны: непосредственно зону боли, зон. 


Аппликатор Ляпко «Краплинка»

Купить!


 Акция!!! Только на короткий срок снижение стоимости - 250р (350р)! 

     Состав: две резиновые пластины из медицинской резины размером 33х33 мм с закрепленными в них иглами, расстояние между которыми (шаг) - 3,5 мм, с общим количеством игл – 128 шт., и состоящих из 5 металлов: медь, цинк, железо, никель, серебро. 





Купить!

Акция!!! Только на короткий срок снижение стоимости - 3900р (4200р)! 


      Состав: 6 подвижных пластин изготовленных из медицинской резины, закрепленных на 4 эластичных и регулируемых поясах, снабженных замками. Размер каждой пластины 50x180 мм, расстояние между иглами (шаг) - 5,8 мм, кол-во игл - 1674.






Купить!


       Состав: 2 эластичные ленты длиной 135 см и шириной 20 мм каждая, состоящие из медицинской резины с закрепленными в ней иглами; расстояние (шаг) между ними 4,3 мм; иглы состоят из железа, меди, никеля, цинка, серебра. 



Аппликатор "Волшебная лента "Здоровья" 1п+2п, 5 сегм


Купить!

       Состав: 2 эластичные ленты длиной 310 см и шириной 22 мм и 44 мм, состоящие из медицинской резины с закрепленными в ней иглами; расстояние (шаг) между ними 4,3 мм; иглы состоят из железа, меди, никеля, цинка, серебра. 

ПОДРОБНЕЕ...


       Отличный результат дает использование аппликаторов Ляпко совместно с кремом-бальзамом «Артро-хвоя».

 

       Для этого, перед сеансом иглотерапии намазать место воздействия иголками аппликатора кремом-бальзамом «Артро-хвоя». За счет микроэлектрофореза, возникающего между разнометаллическими иголками, лечебный эффект от применения крема-бальзама «Артро-хвоя» и аппликатора Ляпко возрастает во много раз, а время выздоровления сокращается.

 

        После сеанса с аппликаторами Ляпко необходимо вновь намазать место воздействия кремом-бальзамом «Артро-хвоя».


Комментариев нет:

Отправить комментарий