четверг, 19 февраля 2015 г.

Семинар по теме: "Аппликаторы Ляпко против остеохондроза"

В семинаре рассматриваются следующие вопросы:

назначение и устройство аппликаторов Ляпко, принцип действия,  а также их виды и применение при различных проблемах с позвоночником.





Просмотр семинара по частям:

Аппликаторы Ляпко. Часть 1

вступление, аппликаторы Ляпко - средство, помогающее при многих заболеваниях.




Аппликаторы Ляпко. Часть 2

тайна жизни, все болезни - следствие нарушения управления организмом, проблемы с шеей и используемые аппликаторы. Ляпко.



Аппликаторы Ляпко. Часть 3

шея и щитовидная железа, динамические и тонические мышцы, аппликаторы Ляпко на грудной отдел позвоночника, аппликатор "Коврик", аппликатор "Одинарный", аппликатор "Коврик малый".



Аппликаторы Ляпко. Часть 4

назначение, состав, о подделках аппликаторов, механизм действия, глубокая иглотерапия, капилляротерапия,



Аппликаторы Ляпко. Часть 5

капилляротерапия, рефлекторное воздействие, гальвано-электрическое воздействие, отличие аппликаторов Ляпко от других аппликаторов



Аппликаторы Ляпко. Часть 6

микроэлектрофорез, применение кремов совместно с аппликаторами Ляпко, гуморальное воздействие, отличие аппликаторов Ляпко от других аппликаторов



Аппликаторы Ляпко. Часть 7

виды аппликаторов и правила их использования, аппликатор "Коврик", аппликатор "Одинарный", аппликатор "Двойной", аппликатор "Роиашка", аппликатор "Малыш", аппликатор "Стелька-скороход",



Аппликаторы Ляпко. Часть 8
аппликатор "Стелька-скороход", аппликатор "Спутник", аппликатор-пояс "Спутник", аппликатор "Волшебная лента "Здоровье",




Аппликаторы Ляпко. Часть 9

аппликатор "Волшебная лента "Здоровье", аппликатор-пояс "Универсальный",  валик универсальный, валик большой, валик лицевой,




Аппликаторы Ляпко. Часть 10

правила использования аппликаторов, Су-Джок и аппликаторы, массажер "Фараон-М", демонстрация использования аппликаторов Ляпко самим  Ляпко Н.Г.



Желательно воздействовать аппликатором «Коврик» на всю спину – 2 раза в сутки по 40 минут, и на ступни – стоять на аппликаторе 3-5 минут.

Можно заменить стояние на аппликаторе Ляпко «Коврик» стоянием на аппликаторе Ляпко «Стелька-скороход». Только при этом нужно увеличить время стояния в несколько раз или же просто вкладывать их в тапочки.

При очень чувствительной коже можно применить вместо аппликатора «Коврик»аппликатор «Ромашку», или же лежать первое время на аппликаторе «Коврик» в тонкой майке.

Чтобы не навредить своему здоровью приобретайте только фирменные аппликаторы Ляпко у проверенных лиц.

Для жителей:

Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Вологды, Екатеринбурга, Геленджика, Комсомольска-на-Амуре, Украины

– доставка аппликаторов Ляпко осуществляется как КУРЬЕРОМ, так и почтой России