Новости

Style&Beauty в Одессе

15.11.2016 г.


Вначале ноября в одесском Выставочном комплексе Морского вокзала состоялся 12ый Международный Форум «Style&Beauty». МПК "Ляпко" представила свою продукцию в рамках данного проекта. Далее...





Встреча с Александром Александровичем Карелиным

13.10.2016

Встреча Президента Медико-производственной компании "ЛЯПКО" Николая Григорьевича Ляпко с Александром Александровичем Карелиным.
 

 
Президент Медико-производственной компании "ЛЯПКО" Николай Ляпко встретился с Александром Карелиным - трехкратным победителем Олимпийских игр, девятикратным чемпионом мира, 12-кратным чемпионом Европы, шестикратным победителем международного турнира памяти Ивана Поддубного.



Замбия и аппликаторы Ляпко!

Аппликаторы Ляпко применяют по всему миру! 
09.10.2016 г.


Теперь и в Замбии (Африка) начали практиковать аппликационную терапию Ляпко для профилактики и лечения своих пациентов.



ICMART XVIII мировая акупунктура

212017 г.


Этим летом в столице Болгарии Софии состоялся 18ый Всемирный конгресс по медицинской акупунктуре  ICMART XVIII “Иглоукалывание и благополучие”. Далее...



Moscow Halal Expo 2016

 20.07.2016г.


В последние дни перед наступлением священного для мусульман месяца Рамадан в КВЦ "Сокольники" прошла 7ая Московская международная Выставка "Халяль". Далее...


Выставка СтоматСалон-2016



С 18 по 20 мая в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного прошла 22-я специализированная выставка с международным участием МЭДВИН: СтоматСалон-2016



ГалМЕД: «Здоровье и долголетие»

20.04.2016



С 13 по 15 апреля в г. Львове специалисты МПК «Ляпко» представили уникальное действие Аппликаторов Ляпко, а также методики рефлексотерапии от кандидата наук врача-рефлексотерапевта высшей категории Николая Григорьевича Ляпко на ежегодной выставке ГалМЕД: «Здоровье и долголетие». Далее...


Неврологические чтения памяти Д.И. Панченко



4 марта в г. Киеве состоялась Международная научно-практическая конференция «Неврологические чтения (V) памяти Д.И. Панченко». Далее...


Научно-практическая конференция

23.10.2015

Научно-практическая конференция «Методы рефлексотерапии в медицинской реабилитации взрослых и детей»



15-16 октября в гКиеве Всеукраинская Общественная организация «Украинская ассоциация рефлексотерапии и медицинской акупунктуры» совместно с Национальной медицинской академией последипломного образования им. П.Л. Шупика МОЗ Украины, Государственным научным учреждением «Научно-практический центр профилактической и клинической медицины», ВГО «Ассоциация специалистов по народной и нетрадиционной медицине Украины» провели научно-практическую конференцию «Методы рефлексотерапии в медицинской реабилитации взрослых и детей».



Как оставаться всегда в тонусе, радоваться жизни и быть в хорошем настроении? Знает прекрасная актриса и телеведущая, великолепная женщина и мать Юлия Высоцкая.



Про использование Аппликаторов Ляпко и их чудодейственном эффекте она поделилась в своем интервью: Далее...


Выставка–фестиваль «Здоровый Образ Жизни»


г. Одесса,  25-27 сентября 2015 г.

В Одессе завершила свою работу специализированная выставка красоты и долголетия «Здоровый Образ Жизни». Как отметили и участники выставки, и многочисленные посетители, она стала центральным событием, посвященным глобальному улучшению качества жизни человека в современном мире. Естественный образ жизни является одним из главных приоритетов современного человека. Этот факт обуславливает социальную значимость проекта и определяет потенциал развития индустрии здоровой, экологичной и органической продукции и услуг.   ДАЛЕЕ...

Аппликаторы Ляпко для эстонской "Вярске"

12.03.2015
Один из лучших лечебно-профилактический санаториев Эстонии включил в свой комплекс процедур аппликационную терапию при помощи Устройств аппликационных Ляпко (УАЛ).



Теперь все те, кто проходят процедуры в данном санатории, посещают аппликации при помощи УАЛ. Все в восторге! А как могло быть еще?!
Устройства аппликационные Ляпко дарят здоровье, силу и прилив энергии! Универсальное устройство предназначено для всей семьи и не имеет противопоказаний.

18,02,2015

Думай и богатей (меньше).jpg


26,01,2015

Игольчатый букет для LA


Чудодейственный эффект Устройств аппликационных Ляпко (УАЛ) ощутил один из председателей медицинской комиссии Канады!

После того, как представитель Медико-производственной компании «Ляпко» в Канаде Сергей Литош продемонстрировал 20-ти минутную процедуру с помощью Устройств аппликационных Ляпко одному из авторитетных главных врачей Канады на его прооперированных коленях, он тут же признал их эффективность, начав передвигаться абсолютно без хромоты.


Вследствие этого случая, Сергея Литоша попросили продемонстрировать эффективность УАЛ для реабилитации травм в боксе на непосредственном представителе данного вида спорта. «Пациент» не мог сдержать своего восхищения, в подарок для своей клиники в Лос-Анжелесе боксер получил универсальную продукцию МПК «Ляпко» - «Ромашку М» и «Коврик большой».



30.12.2014

Презентация МПК "Ляпко" на Конвенции WBC


 
Город неоновых огней открыл свои двери для ежегодной Конвенции WBC. На протяжении недели представители из 162 стран мира подняли Лас-Вегас своим бурлеском и энергетикой. Своим присутствием данное мероприятие почтили такие Чемпионы мира по боксу, как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Майкл Спинкс, Оскар Де Ла Хойя, Константин Дзю и еще много других звезд спорта.

 На данном событии присутствовал представитель МПК «Ляпко» профессиональный реабилитолог Сергей Литош. Не в первый раз на мировом уровне были представлены Устройства аппликационные Ляпко, но, как всегда, эффект поразил всех, кто присутствовал на презентации.




18.11.2014

МПК "Ляпко" на конференции в Румынии


14 ноября в Бухаресте состоялась ежегодная конференция румынской Ассоциации по борьбе с болью национального масштаба, в которой также принял непосредственное участие официальный дистрибьютор МПК «Ляпко» в Румынии.

С научными докладами выступили специалисты различных научных областей и официальные лица фармацевтических компаний.

Повышенный интерес был проявлен к стенду, выставленному дилером МПК «Ляпко» в Румынии Евгением Вылку, с представленными экспонатами и рекламным баннером Устройств аппликационных Ляпко. Всех очень заинтересовали эффективные и безвредные устройства по борьбе с болью и активно участвовали в дискуссиях по представленной презентации.

Не смотря на многолетний опыт использования в медицинской практике лекарственных средств и малое знание древневосточных наук, более десятка медицинских учреждений изъявили желание заключить договора на приобретение Устройств аппликационных Ляпко для физиотерапевтических отделений.


Теперь в Румынии знают еще больше людей о чудодейственных Устройствах аппликационных Ляпко, которые славятся своими уникальными целебными свойствами и безвредностью.





30,10,2014

Эксклюзивный и официальный представитель Медико-производственной компании «ЛЯПКО» в Польше «APLIMEDICA» получила престижную награду «э-Газель Бизнеса» 2014


«Бизнес Газели» (Газели Бизнеса) – это ранжирование наиболее динамично развивающихся польских малых и средних компаний, свое начало оно берет с 2000 года.

Рейтинги «Газель Бизнеса» составляются ежегодно экономическими журналами, входящих в состав шведской группы Bonnier Press Group. Кроме издательства «Пульс Бизнеса» рейтинг разрабатывают также газеты в Швеции, Дании, Австрии, Латвии, России, Эстонии и Словении. Критерии отбора «Газель» подбираются для местных экономических условий, но цель та же везде: способствовать развитию малых и средних предприятий. После объявления рейтинга, издательство «Пульс бизнеса» организует в 12 городах Польши, в присутствии региональных властей, встречи с победителями и вручает им награды.

Поскольку интернет продажи охватывают все больше процентов с общего процента продаж, а Польша является лидером в Европе в области динамики развития отрасли e-commerce, то в этом году в первый раз появился рейтинг компаний e-commerce. Рейтинг динамично развивающихся компаний e-commerce в Польше основывается на финансовых данных. Исследование было проведено среди 14 065 малых и средних компаний, годовой доход которых не превышает 100 000 000 злотых (24 000 000 евро), а последние 2 года они динамически развивались без потерь. Также иссдедовательная компания обращала внимание на штат компании, ассортимент, среднее количество высылаемых посылок-заказов, а также среднюю стоимость заказа.

255 компаний стало победителями этого рейтинга – «э-Газель Бизнеса» 2014. Среди них 132 место в Польше и 17 место в Малопольской области заняла компания «APLIMEDICA» (основана в 2009 году), которая является эксклюзивным и официальным представителем Медико-производственной компании «Ляпко» в Польше. «APLIMEDICA» с 2009 года активно продвигает марку «Ляпко» и продает её уникальные продукты. Через её интернет магазины www.aplimedica.pl и поляки могут приобретать Устройства аппликационные Ляпко, а также получать от сотрудников «APLIMEDICA» профессиональные обслуживание и консультации.




08.10.2014

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА МПК "ЛЯПКО" Н.Г. ЛЯПКО К ЛИДЕРАМ КОМПАНИИ "АРГО"



ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА МПК "ЛЯПКО" Н.Г. ЛЯПКО К ЛИДЕРАМ КОМПАНИИ "АРГО"
Уважаемые Лидеры и Участники компании "АРГО"!
Каждому из нас очень важно быть уверенным в завтрашнем дне! Быть уверенным в завтрашнем дне своих детей, и быть спокойным за свое будущее!
К сожалению, военно-политическая ситуация, сложившаяся в Донецкой области, в частности в городе Красногоровка, Марьинского района, где находятся основные производственные мощности МПК "Ляпко", не позволяет с уверенностью говорить о завтрашнем дне. Однако, стабильное сотрудничество с нашими партнерами чрезвычайно важно для нас!
Более года назад мною и руководством МПК "Ляпко" было принято решение об увеличении производственных мощностей нашего предприятия. К июню 2014 года количество оборудования было увеличено практически вдвое, по отношению к 2012 году. В связи с обострением политической ситуации и ухудшением отношений между Украиной и Российской Федерацией, в конце 2013 года была эвакуирована первая партия оборудования в АР Крым. Весной 2014 года еще часть оборудования была передислоцирована в один из центральных регионов Украины, при этом предприятие, расположенное в городе Красногоровка, продолжало работать на полную мощность вплоть до конца июня 2014 года. В июле 2014 года усиление боевых действий, постоянные ракетные и авиаудары, отсутствие воды и электричества воспрепятствовали осуществлению производственной деятельности, большая часть оставшегося оборудования была эвакуирована и передислоцирована на территорию АР Крым и в один из центральных регионов Украины.
За время усиленной работы в первой половине 2014 года нам удалось дополнительно произвести 4-месячный запас продукции (август, сентябрь, октябрь, ноябрь).
Учитывая то, что основными потребителями продукции МПК "Ляпко" являются жители Российской Федерации и стран СНГ и для того, чтобы не допустить перебоев с поставками, было принято решение о перенесении части производственных мощностей на территорию АР Крым, в город Севастополь, покупке предприятия и дальнейшем осуществлении отгрузок из этого региона.
Выражаю искреннюю благодарность всем тем, кто смог поучаствовать и оказать свою личную не только моральную, но и материальную поддержку МПК "Ляпко", перечислив заемные средства, которые в сумме составили существенную часть стоимости при осуществлении покупки предприятия в Севастополе. Хотел бы проинформировать вас о том, что производственное помещение успешно приобретено и сотрудники компании ежедневно практически без выходных трудятся над восстановлением производства. К запуску готовы литейный цех, цех по изготовлению игл и гальванический цех.
Я очень рад тому, что мы смогли это сделать, и очень благодарен всем, кто смог оказать дружескую поддержку и участие!
Уважаемые Лидеры, своим поступком вы дали возможность сотням тысяч людей на планете сохранить и укрепить здоровье с помощью Устройств аппликационных Ляпко. Каждого из Вас я хотел бы поблагодарить в отдельности, однако, к сожалению, я не имею списков с указанием фамилий, адресов и сроков перечисления финансового займа, в связи с чем, финансовый отдел МПК "Ляпко" не имеет возможности насчитывать процентную ставку по займу и не имеет представления о возможных сроках возврата средств.
Уважаемые Лидеры и Участники компании "АРГО", прошу всех, кто в свое время делал перечисления, предоставить информацию указанную выше, для чего связаться с моим помощником Татьяной: tk@lyapko.com; +7 (978) 807-11-25.
Также учитывая то, что на данное время, к сожалению, компания АРГО не может оплатить стоимость всего товара, отправленного нами, прошу всех, кто имеет возможность перечислить часть своего бонуса за сентябрь или октябрь, сделать это и сообщить моему помощнику по указанному адресу.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ:

Номер счета: № 40820810803730000009
ЗАО "ГЕНБАНК"
ИНН 7750005820
ОГРН 1137711000074
Адрес:
115184, г.Москва, Озерковская наб., д.12
Тел.: (495) 777-55-45
к/с № 30101810800000000382
в Отделении 2 Москва
БИК 044585382
Денежные средства направлять как пополнение счета № 40820810803730000009; получатель: Ляпко Николай Григорьевич.
Назначение - финансовая помощь.
ЗАРАНЕЕ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ!

С уважением, Ляпко Н.Г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий