четверг, 30 октября 2014 г.

Эксклюзивный и официальный представитель Медико-производственной компании «ЛЯПКО» в Польше «APLIMEDICA» получила престижную награду «э-Газель Бизнеса» 2014

 

«Бизнес Газели» (Газели Бизнеса) – это ранжирование наиболее динамично развивающихся польских малых и средних компаний, свое начало оно берет с 2000 года.

Рейтинги «Газель Бизнеса» составляются ежегодно экономическими журналами, входящих в состав шведской группы Bonnier Press Group. Кроме издательства «Пульс Бизнеса» рейтинг разрабатывают также газеты в Швеции, Дании, Австрии, Латвии, России, Эстонии и Словении. Критерии отбора «Газель» подбираются для местных экономических условий, но цель та же везде: способствовать развитию малых и средних предприятий. После объявления рейтинга, издательство «Пульс бизнеса» организует в 12 городах Польши, в присутствии региональных властей, встречи с победителями и вручает им награды.

Поскольку интернет продажи охватывают все больше процентов с общего процента продаж, а Польша является лидером в Европе в области динамики развития отрасли e-commerce, то в этом году в первый раз появился рейтинг компаний e-commerce. Рейтинг динамично развивающихся компаний e-commerce в Польше основывается на финансовых данных. Исследование было проведено среди 14 065 малых и средних компаний, годовой доход которых не превышает 100 000 000 злотых (24 000 000 евро), а последние 2 года они динамически развивались без потерь. Также иссдедовательная компания обращала внимание на штат компании, ассортимент, среднее количество высылаемых посылок-заказов, а также среднюю стоимость заказа.

255 компаний стало победителями этого рейтинга – «э-Газель Бизнеса» 2014. Среди них 132 место в Польше и 17 место в Малопольской области заняла компания «APLIMEDICA» (основана в 2009 году), которая является эксклюзивным и официальным представителем Медико-производственной компании «Ляпко» в Польше. «APLIMEDICA» с 2009 года активно продвигает марку «Ляпко» и продает её уникальные продукты. Через её интернет магазины www.aplimedica.pl и поляки могут приобретать Устройства аппликационные Ляпко, а также получать от сотрудников «APLIMEDICA» профессиональные обслуживание и консультации.