среда, 3 марта 2010 г.

РЕФЛЕКТОРНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО (часть 4).

НАЧАЛО - РЕФЛЕКТОРНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ (часть3)


ДИСТРОФИЯ НЕРВНЫХ ПУТЕЙ.

Исходя из ранее изложенного, становится ясно, что поскольку в основном все заболевания начинаются с разбаланса мышечной системы организма, то делай почаще релаксирующий массаж, ходи в баню - и будешь здоров. Но жизнь показывает иную картину. Количество заболевших с каждым годом увеличивается, а не уменьшается, хотя люди стали более трепетно относится к своему здоровью. Почему?

Здесь нужно отметить две важные причины:

1.      Все оздоровительные действия не оказывают почти никакого влияния на глубокие (тонические – смотри http://applikatoru-lypko.blogspot.com/2010/06/1.html ) мышцы, которые принимают на себя всю статическую нагрузку (например, сидение за компьютером) и управление ими существенно отличается от остальных мышц.

2.      В процессе жизни человека без соответствующих тренировок дистрофируют (дегенерируют) не только мышцы, связки и костная система, но и нервные пути - рефлекторные дуги. Простой пример. В детстве кожа ребенка очень чувствительна и любое прикосновение к ней вызывает чувство щекотки –  все нервные окончания и нервные пути активны. С возрастом же кожа грубеет и становится менее чувствительной.  


Это происходит потому, что многие нервные связи между нервными рецепторами, Центральной нервной системой и органами (рефлекторные дуги) снижают свое функциональное назначение – проведение управляющих сигналов. Они, как- бы зарастают и  дистрофируют. Поэтому управляющий сигнал от Центральной нервной системы к органу доходит не полностью, а частично, и в искаженном виде. Также и обратная информация от соответствующего органа полностью не доходит до Центральной нервной системы. Взаимодействие между органом и Нервной системой нарушается.

Все это приводит к различным осложнениям и возникновению болезней, которые врачи не в силах излечить. Человек переходит в разряд хронических больных, с постепенным прогрессированием заболевания. Что же делать?


ПРОДОЛЖЕНИЕ - РЕФЛЕКТОРНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО (часть 5).

ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ, А ТАКЖЕ ИХ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ – ЯВЛЯЕТСЯ РЕГУЛЯРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО!

В связи с тем, что аппликаторы Ляпко приобрели широкую популярность среди населения и лечебных учреждений, то появились некачественные и несертифицированные изделия, которые мало того, что являются бесполезными, но и МОГУТ БЫТЬ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Процесс изготовления аппликаторов Ляпко очень трудоемок и дорогостоящ, поскольку применяется оригинальная техника с высокой точностью и используется сырье только самого высокого качества. Поэтому покупайте аппликаторы Ляпко только у проверенных источников 

Если желаете узнать, где продаются АППЛИКАТОРЫ ЛЯПКО  в вашем городе, и как купить их дешевле, пишите -  s.felix@bk.ru