воскресенье, 24 апреля 2022 г.

Аппликатор Ляпко «Краплинка»

Купить!
СОСТАВ.

Пластины их резины медицинской;  металлы игл: медь, цинк, железо, никель, серебро.

СВОЙСТВА.

Состоит из двух резиновых (медицинская резина) пластин с шагом игл - 3,5 мм, размером – 33*33 мм, с общим количеством игл – 128 шт, состоящих из 5 металлов: медь, цинк, железо, никель, серебро.

ПРИМЕНЕНИЕ.


Маленький шаг между иглами, удобная форма и оптимальная площадь воздействия делает аппликатор Ляпко "Краплинка" эффективным при уходе за кожей лица, шеи и декольте.   

Во время применения аппликатора Ляпко "Краплинка» между иглами возникают гальванические токи, которые усиливают и улучшают кровообращение, а также тонизируют мышцы лица и шеи. При этом достигается эффект лифтинга, моделируется овал лица без всяких подтяжек и убирается второй подбородок.


Микроэлектрофорез, возникающий при массаже аппликатором Ляпко "Краплинка»,  обеспечивает более глубокое проникновение активных компонентов крема в клетки кожи, напитывая ее микроэлементами и восстанавливая эластичность, замедляя процесс старения и усиливая регенерацию клеток.


Под влиянием аппликатора Ляпко "Краплинка " стимулируется иммунная защита кожи, создается защитный барьер от вредного воздействия окружающей среды.  опасностей.

Аппликатор Ляпко "Краплинка" также может быть использован по соответствующим схемам в виде игольчатых аппликаций в качестве дополнительного инструмента в комплексной терапии различных заболеваний.


Кроме того, аппликатор Ляпко "Краплинка " рекомендуется использовать в качестве «скорой помощи» в случае чрезвычайной ситуации: потеря сознания, обмороки, укусы насекомых, для снятия сердечных приступов, бронхоспазма, купирования острых болей.


Аппликатор Ляпко ""Краплинка" удобен для длительного ношения на зонах воздействия при хронических болях и сосудистых синдромах. Он всегда должен быть с вами в вашей сумочке или в кармане: у себя дома, на работе, в дороге, на отдыхе - это незаменимый инструмент для скорой помощи.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

- Открытые рана и другие повреждения кожной поверхности.
- Тяжелые заболевания.
- Индивидуальная непереносимость металлов, входящих в состав аппликатор Ляпко «Мячик игольчатый»: медь, цинк, железо, никель, серебро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий