пятница, 2 октября 2015 г.

Выставка–фестиваль «Здоровый Образ Жизни»

г. Одесса,  25-27 сентября 2015 г.

В Одессе завершила свою работу специализированная выставка красоты и долголетия «Здоровый Образ Жизни». Как отметили и участники выставки, и многочисленные посетители, она стала центральным событием, посвященным глобальному улучшению качества жизни человека в современном мире. Естественный образ жизни является одним из главных приоритетов современного человека. Этот факт обуславливает социальную значимость проекта и определяет потенциал развития индустрии здоровой, экологичной и органической продукции и услуг.

Цель выставки «Здоровый Образ Жизни» - привлечь внимание специалистов, широкой общественности к важности проблемы профилактики и сохранения здоровья; формированию комплексного представления о современных и альтернативных методах диагностики и профилактики заболеваний; укрепление иммунитета и популяризации красоты и здорового образа жизни; демонстрации современных приборов и товаров медицинского назначения, нетрадиционных методов диагностики и лечения, лекарственных средств натурального происхождения, которые способствуют здоровью, красоте и долголетию.

Стенды выставки представляли товары традиционной и нетрадиционной медицины, омоложения и оздоровления организма; предлагали способы коррекции фигуры и веса; варианты здорового питания, spa-wellness, косметологии, эко-товаров, спорта. Также состоялся открытый турнир мастеров массажа – Мassage Battle Prestige, в котором приняли участие мастера из разных городов Украины.

Одним из самых посещаемых на выставке был стенд «Аппликаторы Ляпко», который представляли работники Одесского филиала ООО «МЦЦ Ляпко «Валенсия». С большим успехом представители компании продемонстрировали всю продукцию, выпускаемую нашей кампанией. Особой популярностью у посетителей выставки пользовались следующие аппликаторы Ляпко: «Коврик большой», «Ромашка-М», «Валик универсальный-М» и «Мячик игольчатый».

В рамках выставки состоялось много полезных встреч  с другими ее участниками, с некоторыми из которых проведены переговоры о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.

По завершении Медико-производственная компания «Ляпко» была награждена Дипломом «За активное участие и творческий подход в оформлении экспозиции на выставке «Здоровый Образ Жизни».
Аппликаторы Ляпко – красота и здоровье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий