четверг, 11 февраля 2010 г.

Почему именно АППЛИКАТОРЫ ЛЯПКО?



Почему человек, не смотря на все блага цивилизации и колоссальные  успехи современной медицины, чувствует себя бессильным перед болезнью? Почему, заболев однажды, человек становится хроническим больным на всю жизнь, да к тому же и собирателем разных заболеваний, как «Жучка блох»? Почему врачи, со всей современной наукой, могут лишь отсрочить страшный приговор - смерть от болезни? Ведь существует страшная статистика в мире – никто не умирает от старости, а все умирают от болезней!

Эти и другие ПОЧЕМУ возникают, надеюсь, в голове у многих, но мало кто ищет на них ответы. Кроме того, даже делают все, чтобы  приобрести всевозможные болезни. Могу открыть страшную тайну: прибежище болезней – это наше тело! Чем больше мы спим, кушаем, пьем, тем ленивее оно становится, тем благодатнее для различных болячек. Не перестаю удивляться людям, советуешь что-то для здоровья, а в ответ отговорки – дорого, денег нет. Хотя они не допускают даже мысли о том, чтобы не купить мясо, колбасы, масло, конфеты, консервы и т.д. Рекомендуешь заниматься пробежками, фитнесом, обливаться – нет времени. 


Исходя, из (более десятилетнего) опыта использования АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО в своей практике  при лечении больных, могу смело утверждать, что при таком безответственном отношении к своему здоровью одним из способов исцеления и профилактики практически всех заболеваний является регулярное использование этих игольчатых, разнометаллических докторов. Ну и конечно массаж, массаж  глубоких мышц и связок, часто неприятный, но такой необходимый.

Игольчатые, разнометаллические Аппликаторы разработаны врачом-рефлексотерапевтом Ляпко и предназначены для широкого применения в комплексной терапии различных заболеваний, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья. АНАЛОГОВ В МИРЕ СРЕДИ АППЛИКАТОРОВ НЕТ!!! Они известны не только в России, но и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ко мне приходили письма с просьбами выслать АППЛИКАТОРЫ ЛЯПКО из США, Израиля, Германии.


Основу аппликаторов-пластин изготавливают из высококачественной, цельнолитой, медицинской резины в виде эластичных резиновых пластин, что гарантирует их безопасность, надежность и использование многие годы, сворачивая, изгибая и загибая без каких-либо последствий. Резина используются разных цветов: голубого, синего, красного, зеленого, оранжевого – это позволяет дополнительно для лечения использовать цветотерапию.

Голубой цвет – обеззараживает и убивает микробы и бактерии. Так, например, когда человек входит в помещение, где много народа и больных, то нужно обязательно мысленно окружить себя голубой сферой. Красный – восстанавливает и активизирует энергию. Особенно он хорош, когда человек чувствует упадок сил, в том числе и сексуальных. Зеленый – помогает восстанавливать сосуды, нервы и ткани. Поэтому, если есть: проблемы с венами, онемения, раны - то лучше выбирать этот цвет.


Также можно выбрать цвет аппликатора, согласно энергетики: ведь красный и оранжевый – греют, подпитывают энергией; синий и голубой – прохладные, снимают избыток энергии; зеленый –  успокаивает, не грея и ничего не отбирая.

Кроме того, каждый аппликатор характеризуется вкраплениями различных цветов и расцветок в резиновое основание.  Это сделано для того, чтобы труднее было его подделать. Ведь всегда найдутся умельцы, которые захотят получить выгоду от дешевой подделки, которая не только не полезна, но может быть и вредна.

Специальные утолщения (пупырышки) в основе пластины позволяют надежно закрепить иглы и не дать им ни выпасть, ни наклониться (в моей практике такого ни разу не случалось). Они также являются ограничителями проникновения для игл, что предохраняет кожу от повреждения, особенно в тех местах, где кости находятся недалеко от кожи. Один мой знакомый, который постоянно работает за компьютером, использовал аппликатор следующим образом. Когда выдавалась свободная минутка, то клал его на диван и становился на него головой. Проколов я у него ни разу не наблюдал, зато чувствовал он себя прекрасно: кровообращение головы улучшалось, проходили боли и тяжести в голове, уходила сонливость.


Все иглы аппликаторов Ляпко сделаны из чистейших металлов 5 видов (железо, медь, никель, цинк, серебро), с полным соблюдением требований Минздрава, предъявляемых изделиям медицинского назначения. Для чего это нужно рассмотрим далее. Проверить, что иглы состоят из разных металлов можно, внимательно посмотрев на них. Все они будут разного цвета: красные, белые, черные. Те же, кто никому не доверяет, я всегда привожу пример одного моего пациента. На все мои доводы он утверждал, что все это надувательство, и обещал раскрыть его, проведя анализ в своей лаборатории, поскольку работал на крупном предприятии. Единственно, о чем я его попросил, чтобы он позвонил и сообщил о результатах анализа. Он оказался честным человеком и позвонил мне после проведения анализа, сообщив, что все, о чем я говорил, соответствует истине.

«С 1985 года начались проблемы с позвоночником по поводу остеохондроза. Два раза в год обращался к невропатологу. Результат – всякими уколами и таблетками «посадили» почки. С 2002 года пользуюсь аппликатором, согласно рекомендациям. За это время ни разу не обращался к врачу, болей нет, чувствую себя превосходно. Рехтин Юрий Клементьевич, г.Бийск».

ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ, А ТАКЖЕ ИХ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ – ЯВЛЯЕТСЯ РЕГУЛЯРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО!

В связи с тем, что аппликаторы Ляпко приобрели широкую популярность среди населения и лечебных учреждений, то появились некачественные и несертифицированные изделия, которые мало того, что являются бесполезными, но и МОГУТ БЫТЬ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Процесс изготовления аппликаторов Ляпко очень трудоемок и дорогостоящ, поскольку применяется оригинальная техника с высокой точностью и используется сырье только самого высокого качества. Поэтому покупайте аппликаторы Ляпко только у проверенных источников 

2 комментария:

  1. Где можно купить аппликатор Ляпко или аппликатор Кузнецова в Израиле? Подскажите пожалуйста. (Марина 51г. Израиль)

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше приобретать аппликатор Ляпко, поскольку его воздействие наиболее эффективно. Скорей всего в Израиле аппликаторы Ляпко не продаются и доставить туда можно с помощью международной почты.

    ОтветитьУдалить